Maltaite Eric/Choc. Album T1 "Les fantômes de... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Maltaite Eric/Choc. Album T1 "Les fantômes de Knighgrave" édition de luxe EA numérotée/30 exemplaires vers 2014. Signé par Maltaite, accompagné d'un ex-libris également numéroté et signé + 2 autres ex-libris. TBE+