Franquin/Gaston. Album format planche "Gaffes... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Franquin/Gaston. Album format planche "Gaffes en grand". Edition numérotée/1000 exemplaires et signée par Franquin vers 1986. Album de collection devenu rare. TBE+ quelques taches sur le bord.