Franquin/Gaston. Album tome 14 "La saga des gaffes"... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Franquin/Gaston. Album tome 14 "La saga des gaffes" édition tirage de luxe signé et numéroté/6000 exemplaires vers 1982. Dans son emballage d'origine. TBE+