Franquin/Spirou & Fantasio. Ensemble de 15 albums... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Franquin/Spirou & Fantasio. Ensemble de 15 albums EO: T1-T2-T4-T7-T9-T10-T11-T13-T14-T15-T16-T17. Globalement en Bon état de conservation avec usures et anciennes restaurations.