Lot n° 20

ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIE SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

Nature morte au verre roemer monté sur orfèvrerie et fruits Panneau de chêne, deux planches, non parqueté. Restaurations). 52 x 47,5 cm RM