BAYOL-THÉMINES, LIONEL (1968) Signed
Autoportraits.
Éditions... Lot 27
Résultat :
Estimation :
BAYOL-THÉMINES, LIONEL (1968) [Signed]
Autoportraits.
Éditions de l'âme et des lèvres, 1995.
Portfolio 21 x 14 cm, avec 9 photographies originales contrecollées. Texte d’Hélène Morsly. Tirage limité à 100 exemplaires numérotés et signés. Couverture blanche muette à rabats.