Grand bureau plat de style Louis XV à 3 tiroirs... Lot 366
Résultat :
Estimation :
Grand bureau plat de style Louis XV à 3 tiroirs en ceinture, placage de bois de rose, 4 pieds console, dessus cuir refait à neuf, décor bronze doré, XIXème siècle, Dim : 75 x 165, prof 82cm.
(très bon état général)