VUITTON Valise en toile monogramme, bordure cuir... Lot 363
Résultat :
Estimation :
VUITTON Valise en toile monogramme, bordure cuir frappé monogramme, intérieur à plateau gainé de cuir, signée, numérotée 920060, TBE, Dim : 60,5 x 42cm, haut : 21,5cm.