Paire de bougeoirs ou torchères en bronze, fut... Lot 362
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs ou torchères en bronze, fut à décor de Putti soutenant une corne d'abondance, sur base en marbre gris, XIXème siècle, Haut sans le cache ampoule : 49 cm