Suite d'un vase et un flacon et son bouchon d'origine en verre soufflé à décor d'inclusions polychromes.
- Vase signé "Allex 90 Hervé Raspail 517" sous la base. H : 21 cm
Flacon signé "Allex 90 Hervé Raspail 582" sous la base. H : 15,5 cm