Lot n° 49

Hervé RASPAIL (né en 1960)

Estimation :

Suite d'un vase et un flacon et son bouchon d'origine en verre soufflé à décor d'inclusions polychromes. - Vase signé "Allex 90 Hervé Raspail 517" sous la base. H : 21 cm Flacon signé "Allex 90 Hervé Raspail 582" sous la base. H : 15,5 cm