Lot n° 35

Jean Claude NOVARO (1943 - 2015)

Estimation :

Important vase en verre soufflé à décor irridescent en surface et de poudres intercalaires. Signé et daté sous la base "JV. Novaro 30.10.85". H : 26,5 cm