Lot n° 18

Isabelle MONOD (née en 1945)

Estimation :

Ensemble de pièces en verre soufflé comprenant : - Trois vases et un flacon en verre, à décor d'inclusions polychromes. - Deux sculptures à décors d'inclusions polychromes. Chacune des six pièces est signée.