Lot n° 15

Jean-Luc Garcin (1954)

Estimation :

Suite de deux vases et un flacon en verre soufflé matifié en surface à décor d'inclusions intercalaires polychromes. L'un signé et daté en pourtour de la base "JL Garcin 94". H : 24,5 cm Vase boule non signé H : 15,5 cm Flacon non signé H : 20 cm)