Lot n° 13

Alain GUILLOT (né en 1948)

Estimation :

Suite de trois flacons méplats en verre soufflé à décor d'inclusions polychrome intercalaires et de feuilles d'or et d'argent éclatées. Bouchons d'origine. Signés et datés sous la base : - "Allain Guillot 4 juin 1991". HT : 31 cm - "Allain Guillot 3 janv 1991". HT : 32 cm - "Allain Guillot 12.11.1990". HT : 35 cm