Lot n° 2

Yves BATREL (1946-2009)

Estimation :

Suite de 5 flacons et leurs bouchons d'origine en verre soufflé à décor d'inclusions polychrome et de feuilles d'or éclatées. Signés du cachet monogramme "YB" et datés. HT : 16, 18, 13, 18 et 22 cm