Jules PASCIN (1885-1930)
Le Lever (1925). Femme... Lot 211 PASCIN
Résultat :
Estimation :
Jules PASCIN (1885-1930)
Le Lever (1925). Femme en déshabillé
Lithographie tirée de l'Album des Peintres
Signé en bas à droite dans la feuille
36 x 28 cm