BRUNEAU, Kittie (1929-)
Sans titre
Huile sur... Lot 31
Résultat :
Estimation :
BRUNEAU, Kittie (1929-)
Sans titre
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
Kittie Bruneau 63 Contresignée et datée au dos sur le châssis:
Pointe St. Pierre
Provenance:
Collection privée, St-Lambert
99x148.5cm - 39x58.5"