Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Bague en platine en forme de marquise-diamant, avec le rapport 14656401, daté du 20 mars 2006, du GIA, indiquant 0,73ct, couleur E, pureté VS1, poinçons pour Sheffield, 2006. Bague de taille K1/2. 5.4gms. État général très bon. Veuillez consulter le rapport pour plus de détails sur le diamant. Les rapports d'état ne sont fournis qu'à titre indicatif et nous vous recommandons vivement d'inspecter tout lot pour vous assurer de son état. Pour toute question complémentaire sur ce lot, n'hésitez pas à contacter Ben Randall à l'adresse ben@fellows.co.uk