Bracelet Art Nouveau en or 18ct à taille rose... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bracelet Art Nouveau en or 18ct à taille rose et diamants. Marques d'essai françaises. Longueur 18cms. 21.3gms. Bon état général. Petites rayures superficielles/usure en accord avec l'âge et l'usure générale. Les diamants sont bien assortis. Diamants brillants et vifs, petites entailles et éclats. La taille et le sertissage des diamants taille rose empêchent l'estimation du poids total en carats. Avec fermoir de sécurité. Les rapports d'état ne sont proposés qu'à titre indicatif et nous vous recommandons vivement d'inspecter tout lot pour vous assurer de son état.