REGULATEUR DE PARQUET RÉGENCE à tête de poupée... Lot 50
Résultat :
Estimation :
REGULATEUR DE PARQUET RÉGENCE à tête de poupée en bois noirci et filets de laiton en encadrement. Belle ornementation de bronzes dorés à motifs de cartouches, coquilles et éléments feuillagés. Cadran émaillé signé de LEROY à PARIS. Ep.XVIIIè. H.207 L.42 P.20.