Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

CHARMANT COFFRET à garnitures en laiton et plaques émaillées dans le goût de Limoges sur fond noir à motif d’une femme à l’Antique, de vases de fleurs, d’éléments feuillagés et fleuris. Signé TAHAN. Ep.XIXè. L.16 H.9 P.9.