Lot n° 47

BUGATTI Rembrandt (1884-1916) d’après

Estimation :

Bronze à la cire perdue"BOULEDOGUE FRANCAIS"Signé et numéroté EF1 sur la terrasse (tirage 12 exemplaires : 8 + 4 .Patine acajou Cachet du fondeur STRASSACKERet estampille conforme à la loi de 1981."Format :17x27 cm