Lot n° 436

Résultat :
Estimation :

UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES "TRINITY" SERTIES DE DIAMANTS, PAR CARTIER Chacune est formée de trois cercles polis entrecroisés, sertis de diamants taille brillant, ferrures de poteaux, diamants d'environ 6,00 carats au total, signés Cartier, numérotés, marque d'essai française, longueur 3,8cm, étui de fabrication. Poids brut environ 24,7 grammes.