UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES "TRINITY" SERTIES... Lot 436
Résultat :
Estimation :
UNE PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES "TRINITY" SERTIES DE DIAMANTS, PAR CARTIER
Chacune est formée de trois cercles polis entrecroisés, sertis de diamants taille brillant, ferrures de poteaux, diamants d'environ 6,00 carats au total, signés Cartier, numérotés, marque d'essai française, longueur 3,8cm, étui de fabrication.
Poids brut environ 24,7 grammes.