Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

FLACONS CHINOIS EN VERRE, 19e SIÈCLE, le corps ovoïde vert tacheté, sculpté en relief avec un dragon sur un côté, porte l'étiquette en papier de la collection Erik Hancock. 6,9 cm