Lithographie"ENVOL ELEGANT",Signée dans la plancheAtelier Art-LithoEDITION : Armand ISRAEL, ParisTirage limité à 298 exemplaires non numérotésVélin d'ArchesFormat :45 x 58 x 0cm.