Lot n° 6

Camillo INNOCENTI (1871-1961)

Résultat :
Estimation :

Camillo INNOCENTI (1871-1961) A l'auberge Huile sur toile, signée en bas à gauche 24.5 x 32 .5 cm Cliquez ici pour enchérir