Quite changes, Paris, 2010
Acrylique sur toile, signée, datée, située et titrée au dos Acrylic on canvas, signed, dated, located and titled on reverse
120 x 110 cm 47 ¼ x 43 ¼ in.
Un certificat rédigé par l'artiste en date du 15 mars 2019 sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection les Chatelliers des Arts