Lot n° 156

JONONE (Né en 1963)

Estimation :

Quite changes, Paris, 2010 Acrylique sur toile, signée, datée, située et titrée au dos Acrylic on canvas, signed, dated, located and titled on reverse 120 x 110 cm 47 ¼ x 43 ¼ in. Un certificat rédigé par l'artiste en date du 15 mars 2019 sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection les Chatelliers des Arts