René QUILLIVIC
86 COZ de Quimper : Dans les ruines, 1920
Bois gravé original
Signé au crayon
Numéroté 3 / 113
Sur vélin 32,5 x 25,5 cm
Edité pour l'Imagier de la Gravure sur Bois Originale (1e année) et portant le timbre sec de l'éditeur (Lugt 1140a).
Excellent état
_______Après la vente et la levée des mesures de confinement, vous pourrez retirer gratuitement vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 30€ pour la France et 40 € pour L’Europe hors assurance pour l’expédition de lithographies ou dessins non encadrés. Les lots seront expédiés par CHRONOPOST ou un autre transporteur avec livraison à domicile uniquement.