Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

André MORIS, Au Pays Bleu (Alpes Maritimes), Librairie Plon, in-folio, demi-maroquin brun à coins, dos à nerfs, 219 pages avec préface d'André Theuriot, illustré d'aquarelles d'Emile Costa et de David DELLEPIANE et de 500 gravures en phototype d'après nature