Lot n° 27

FOPE

Résultat :
Estimation :

Collier transformable En or gris 750 millièmes tressé à maille ronde agrémenté de 7 perles blanches. Il se démonte en 2 parties: un collier ras de cou et un bracelet. Poinçon: 750, Italie. Signé Föpe. Poids brut: 41,2 gL: 46 cm + 20 cm