Lot n° 22

Collier de perles de culture

Résultat :
Estimation :

Collier de perles de culture En chute (8,6 - 4,7 mm) avec fermoir en or blanc 750 millièmes serti de roses de diamant. Poinçon: aucun. Poids brut: 31,6 gL: 60 cm