Bague Capri
En or rose 750 millièmes sertie d'un jade teinté lavande et de petites améthystes (+/- 0,20 ct). Dans son écrin d'origine. Signée. Poinçon: 750, Italie, n° P130005368.
Poids brut: 5,6 gTD: 51