Lot n° 12

COLLIER CORAIL

Résultat :
Estimation :

Collier corail. Composé de perles de corail dont la centrale est plus grosse avec fermoir rond en argent serti d'une demi-boule de corail. Poinçon: 800.. Poids brut: 10,5 g ; L: 45 cm