Lot n° 26

Estimation :

CARTIER BAGUE TRINITY Elle est composée de trois anneaux en or gris 18K, dont un plus large gravé "OR AMOUR ET TRINITY" Signé CARTIER et numéroté Poids brut : 11,29 gr Tour de doigt : 52