CARTIER
BAGUE TRINITY
Elle est composée de trois anneaux en or gris 18K, dont un plus large gravé "OR AMOUR ET TRINITY"
Signé CARTIER et numéroté
Poids brut : 11,29 gr
Tour de doigt : 52