ARTHUS BERTRAND
BRACELET "MAMAN JE T'AIME"
Il... Lot 23
Résultat :
Estimation :
ARTHUS BERTRAND
BRACELET "MAMAN JE T'AIME"
Il porte une médaille gravée sur une chaîne forçat en or jaune 18K. Signé ARTHUS BERTRAND
Poids brut : 6,80 gr
Long : 17 cm