BRACELET LIGNE DIAMANTS
Il est serti de diamants... Lot 16
Résultat :
Estimation :
BRACELET LIGNE DIAMANTS
Il est serti de diamants taille brillant
Monture en or gris 18KPoids brut : 8,15 gr
Long : 18,2 cm
Poids total des diamants : 3,70 carats environ
Rapport IGI : couleur D-E-F, pureté SI