BAGUE FLEUR CITRINE
Elle est sertie de citrines... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BAGUE FLEUR CITRINE
Elle est sertie de citrines de forme poire pour les pétales, parsemée de diamants
Monture en or rose 18K
Poids brut : 5,80 gr
Tour de doigt : 54