Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

MAUBOUSSIN ANNÉES 1980 DEUX CLIPS TORSADES CORAIL ET MALACHITES Ils sont ornés pour l’un d'un corail à godrons et pour l'autre de malachites, soulignés de lignes de diamants taille brillant Montures ajourées en or jaune 18K et platine Travail français signé MAUBOUSSIN et numéroté pour l'un et signé MAUBOUSSIN PARIS pour l'autre Poids brut total : 42,99 gr Dim : 4,5 x 3,5 cm chaque