MAUBOUSSIN ANNÉES 1980
DEUX CLIPS TORSADES CORAIL... Lot 9
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN ANNÉES 1980
DEUX CLIPS TORSADES CORAIL ET MALACHITES
Ils sont ornés pour l’un d'un corail à godrons et pour l'autre de malachites, soulignés de lignes de diamants taille brillant
Montures ajourées en or jaune 18K et platine
Travail français signé MAUBOUSSIN et numéroté pour l'un et signé MAUBOUSSIN PARIS pour l'autre
Poids brut total : 42,99 gr
Dim : 4,5 x 3,5 cm chaque