Lot n° 2

Estimation :

ANNEES 1925 ANNEAU DECOR FEUILLAGE DIAMANTS Il représente une frise de feuilles de laurier ponctuée de diamantas taillés en rose et d'un diamant taille brillant central (TA) Monture en or gris 18K Poids brut : 2,20 gr (une rose manque) Tour de doigt : 53