ANNEES 1925
ANNEAU DECOR FEUILLAGE DIAMANTS
Il représente une frise de feuilles de laurier ponctuée de diamantas taillés en rose et d'un diamant taille brillant central (TA)
Monture en or gris 18K
Poids brut : 2,20 gr
(une rose manque)
Tour de doigt : 53