Sandro ANGIOLINI (1920-1985) Vartan ou SagaDessin... Lot 133
Résultat :
Estimation :
Sandro ANGIOLINI (1920-1985) Vartan ou SagaDessin original pour la série "Saga", album "Destination Cuba" dont le titre italien est Vartan et le sous-titre Poker d'Assi. Gouache et aquarelle sur carton blanc. 36x25,5cm