Paul SALOMONE (né en 1981) Planche originalePlanche... Lot 113
Résultat :
Estimation :
Paul SALOMONE (né en 1981) Planche originalePlanche originale de la page 51 du Tome 4 de "L'homme qui n'aimait pas les armes à feux, La loi du plus fort." Signée en bas à gauche. Ence de Chine, lavis, aquarelle et mine de plomb sur feuille blanche. 7,5x57,5cm