Lot n° 112

Résultat :
Estimation :

Alexis NESME (né en 1974) "Capitaine Grant"Planche originale des aventure du Capitaine Grant, numérotée 8 au dos. Signée en bas à droiteEncre de Chine, aquarelle et gouache sur feuille blanche. 47,5x30,5cm