Jean-Claude FOREST (1930-1998) "La terre endormie"-... Lot 70
Résultat :
Estimation :
Jean-Claude FOREST (1930-1998) "La terre endormie"- Un dessin original de la couverture du livre "La terre endormie".Signé en bas à droite. Gouache, aquarelle, pastel et crayon sur papier blanc épais. - Un exemplaire plastifié du livre "La terre oubliée", Arcadius, Librairie Hachette, 1961. 46x31cm