FARIBOLES PRODUCTION - Jacques TARDI (né en 1946)... Lot 47
Résultat :
Estimation :
FARIBOLES PRODUCTION - Jacques TARDI (né en 1946) Édition limitéeFigurine du personnage du Détective Nestor Burma tirée des aventures créées par JacquesTardiNumérotée 16/30, et contresignée par Tardi au fond du boitier. 20.5cm