HERGÉ (studio de) Sans titre, 1968Deux cartons... Lot 44
Résultat :
Estimation :
HERGÉ (studio de) Sans titre, 1968Deux cartons d'invitation pour le 20ème anniversaire du journal Tintin. L'un sur papier luxe signé HERGÉ et numéroté 99/100, l'autre numéroté 264/2400.Édition Publiart Paris. 29,5 x 16,5 cm