Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Moulinsart - Hergé (d'après) StatuetteStatuette de "Tintin et le lotus bleu" numérotée 115 et datée de 2006. Tirée du Lotus beu, page 55.Porcelaine résine et peinture polychrome apposée à la main. 33.5cm