Lot n° 47

CHU TEH-CHUN (1920-2014)

Résultat :
Estimation :

Olympic suite 1992 Lithographie sur papier vélin d’Arches signé et daté en bas à droite, numéroté 134/250 en bas à gauche 62,5 x 90 cm