Lot n° 43

Victor VASARELY (1906-1997)

Résultat :
Estimation :

IX-BF négatif (série Permutations) 1968 Sérigraphie sur papier signé en bas à droite, numéroté 62/62 et portant le timbre sec Denise René éditeur en bas à gauche Image 60 x 60 cm Feuille 67 x 67 cm Déchirure dans la marge en bas au centre, pliures et marques d’usure (enfoncements)