IX-BF négatif (série Permutations)
1968
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite, numéroté 62/62 et portant le timbre sec Denise René éditeur en bas à gauche
Image 60 x 60 cm Feuille 67 x 67 cm
Déchirure dans la marge en bas au centre, pliures et marques d’usure (enfoncements)