Écrits et lithographies [5 œuvres]
1968
Lithographie sur papier
63,5 x 50 cm
On y joint 4 affiches d’exposition de l’artiste : Galerie René Drouin (non datée) x2, La Hune (1953) et Jeanne Bucher (non datée)