Lot n° 40

Jean Dubuffet (1901-1985)

Résultat :
Estimation :

Écrits et lithographies [5 œuvres] 1968 Lithographie sur papier 63,5 x 50 cm On y joint 4 affiches d’exposition de l’artiste : Galerie René Drouin (non datée) x2, La Hune (1953) et Jeanne Bucher (non datée)