LE CORBUSIER (1887-1965), Pierre JEANNERET (1896-1967)... Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
Table basse, modèle LC10
Piétement en métal chromé et plateau de verre
Édition Cassina, numérotée 13749
H. 32 cm L. 120 cm P. 80 cm
Éclat au plateau en verre